Выполни деление с остатком и сделайте проверку. 98:12 = 2) 68:6 = 3) 79:15 = 4) 57:4=

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:51
    0
    98:12=8 (ост. 2) - проверка (12*8=96 96+2=98)

    68:6=11 (ост. 2) - проверка (11*6=66 66+2=68)

    79:15=5 (ост. 4) - проверка (15*5=75 75+4=79)

    57:4=14 (ост. 1) - проверка (14*4=56 56+1=57)