Числа 2, 4, 10 и 26 виде смешаного т числа со знаменатилем 5

Прошу, побольше объяснений

Напиример с 2 получилось 2=1 5/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:10
    0
    2=10/5 4=20/5 10=50/5 26=130/5