Помогите! Как решить уравнение: 4750-y*800=1550

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:27
    0
    4750-y*800=1550

    4750-800y=1550

    -800y=1550-4750

    -800y=-3200

    y = - 3200: (-800)

    y=4

    два минуса уходят

    ответ: 4