Уровнене помогите 4750 - y • 800 = 1550

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:27
    0
    4.750 - у * 800 = 1.550

    - 800 у = 1.550 - 4.750

    - 800 у = - 3.200

    800 у = 3.200

    у = 3.200 : 800

    у = 4

    проверка:

    4.750 - 4 * 800 = 1.550

    4.750 - 3.200 = 1.550

    1.550 = 1.550