648 720 : 68+506 умножить 108-63295

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:08
    0
    1) 648720:68 = 9540

    2) 506*108 = 54648

    3) 9540+54648 = 64188

    4) 64188-63295 = 893
  2. 10 ноября, 07:22
    0
    (648720/68) + (506*108) - 63295=893

    1) 648720/68=9540

    2) 506*108=54648

    3) 9540+54648-63295=893