uravnenie 4750-y*800=1550 otvet

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:24
    0
    4750-у*800=1550

    у*800=4750-1550

    у*800=3200

    у=3200:800

    у=4

    4750-4*800=1550