Учебный курс длится с 9:45 до 18:30 с перерывом на обед 45 мин. И двумя перерывами на кофе по 15 минут. Сколько чистого времени уходит на обучение?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 14:15
    0
    2,15+6,30=8 час 45 мин длительность учебного курса

    45 + (15 х2) = 45+30 = 75 мин все перерывы

    8 ч45 м-1 ч15 м=7 ч30 м чистого времени