В изобретательном округе 25000 избирателей. В голосовании приняло участие 60% избирателей. Сколько человек голосовало?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 04:49
    0
    Х=25000*60%:100%=15000 (чел.) - голосовало
  2. 8 февраля, 05:57
    0
    25000-100%

    ?-60%

    25000*0,06/0,1=15000

    Ответ: 15000 человек.