В изобретательном округе 25000 изобретателей. в голосовании приняло участие 60% изобретателей, сколько человек голосовало?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:07
    0
    1) 25000/100*60=250*60=15000 60%

    2) 25000-15000=10000

    Ответ: 10000 приняло участие