Графику функции у=2 х^2+bx+3 принадлежат точка А (-1; 6). Найдите b.

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:43
    0
    Исходное не пишу

    6=2 (-1) ²+в (-1) + 3

    6=2-в+3

    в=5-6=-1

    в=-1