Известно, что a*b = 1, a = 1 4/15. Найдите b

Найди значение выражения

(2/3 + 1/12 + 5/24) : 12

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:28
    0
    А*d=1, a=14/15=a+d%2