В первый день похода туристы прошли 30 км а во второй на 5 км меньше сколько километров туристы прошли за эти два дня

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 16:56
    0
    1) 30-5=25 км-туристы прошли во второй день

    2) 30+25=55 км-прошли всего за два дня

    Ответ: 55 км - прошли туристы за два дня.
  2. 14 июля, 18:10
    0
    30-5=25 (км) - прошли туристы за 2 день

    30+25=55 (км) - прошли туристы за 2 дня