Туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть их маршрута. Сколькокм им осталось пройти?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:32
    0
    1) 16*8=128 (км) - длина маршрута

    2) 128-16=112 (км) - осталось пройти