В первый лампочки, 4 из них разбилися. разбитые лампочки составили 2%от числа всех лампочек сколько всего лампочек было в коробке

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:00
    0
    4:2% = 4:0,2=20 (л.)

    Ответ. В коробке было 20 лампочек.
  2. 28 июля, 22:07
    0
    4:2=2-1% лампочек

    2*100=200 лампочек