Вычисли значения выражений 1*100 + (15+29) * 0. 17*0+17-4

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 11:12
    0
    1*100 + (15+29) * 0.

    1) 15+29=44

    2) 1*100=100

    3 а) 100+44=144

    4) 144*0=0.

    17*0+17-4

    1) 17*0=0

    2) 17-4=13

    3) 0+13=13