Найдите два последовательных числа если их сумма равна 283.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:53
    0
    X+x+1=283

    2x=282

    x=141 - первое число

    141+1 = 142 - второе

    проверка:

    141+142=283