1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15

*1,2)

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:18
    0
    1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2)

    1) 1,25: (-0,5) = 2,5

    2) 1,2*0,3 - 2,15*1,2 = 0.36-2,58=-2,22

    3) 2,5-2,22=0,28