В понедельник в мага зине продаль только пять пар туфлей а во вторник семь таки же пар известно что за фсе эти туфли магазин получил 6300

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:17
    0
    5+7=12 (пар) продали за 2 дня

    6300:12=525 (руб) стоит одна пара

    7-5=2 (пары) на 2 пары во вторник больше

    525 руб*2=1050 руб

    Ответ: выручка во вторник на 1050 рублей больше, чем в понедельник
  2. 6 марта, 12:00
    0
    5+7=12

    6300:12=525

    7-5=2

    525*2=1050