Раскройте скобки - 3/4 (1/3m+n) - 1/4 (3m+n). 3/4 - дробь.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:11
    0
    - 3/4 (1/3 m+n) - 1/4 (3m+n) = - 1/4 m - 3/4 n - 3/4 m - 1/4 n = - 4/4 m - 4/4 n = - m-n