Сколько сдачи с 1000 тг получит даулет если купит 4 пирожка по 20 тг и 3 сырка по 30 тг?

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 11:46
    0
    830 тг сдача с 1000 тш если купить 3 сырка и 4 пирожка
  2. 17 августа, 14:30
    0
    20*4=80 (пирожок)

    30*3=90 (сырок)

    80+90=170

    1000-170=830 сдачи