Решить уравнение 15 * (x-36) = 300+150

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:40
    0
    15 (х-36) = 300 + 150

    15 х - 540 = 450

    15 х = 450 + 540

    15 х = 990

    х = 990 : 15

    х = 66