Выполните действия: г) (-48) + 81 = ... д) 37 + (-82) = ... е) (-68) + (-51) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 09:49
    0
    Г) (-48) + 81=33

    д) 37 + (-82) = - 45

    е) (-68) + (-51) = - 119