Решить уравнение х•9=98-71

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:55
    0
    Х = 98-71

    х = 27

    х*9 = 27

    х=3
  2. 4 сентября, 17:53
    0
    9x=98-71

    9x=27

    x=27/9

    x=3