В прямоугольной трапеции основания равны 5 и 7 а большая боковая сторона 13 найти площадь

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:13
    0
    S=a+b/2*c

    S = (5*7) / 2*13=227.5 (см^2)