Вычислите с обяъснением. 56-9, 24-5, 64-8,

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:43
    0
    56-9=47

    56

    - 9

    47

    24-5=19

    25

    - 4

    19

    64-8=56

    64

    - 8

    56