Помогите решить (2 (3 (2 Х+1) - 4 Х) - 2) - 5 Х

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:59
    0
    (2 (6 х+3-4 х) - 2) - 5 х = (12 х+6-8 х) - 5 х = 12 х+6-8 х-5 х=-2 х+6