Один проездной билет на месяц (30 дней) на автобус стоит 750 рублей. Сколько рублей сэкономит пассажир, если он будет пользоваться проездным билетом два раза в день, а проезд в автобусе стоит 17 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:35
    0
    17+17=34*30=1020 руб.

    1020-750=экономия 270 рублей