Порядок действия 60: (4+6) x3

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:47
    0
    Первое действие в скобках, второе деление, третье умножение
  2. 15 июля, 12:55
    0
    60 / (4+6) * 3

    1) (действие) 4+6=10

    2) 60/10=6

    3) 6*3=18 (ответ) 18