На столе 4 апельсина, груш на 2 больше, а яблок на 5 больше, чем груш. сколько всего фруктов?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:22
    0
    4+2=6 (груши)

    6+5=11 (яблок)

    4+6+11=21

    21