В куске ткани было 54 из них сшыли 9 куртак по 3 метра

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:04
    0
    1) 9*3=27 (м) - использовали на куртки

    2) 54-27=27 (м) - осталось в куске.

    Ответ: 27 (м).