Портной для пошива платьев использовали атлас и шелка. шелка он использовал 42 метра. это на 16 метров меньше чем атласа. Сколько всего метров ткани использовал Портной для пошива платьев

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:37
    0
    1) 42-16=26 (м) использовал шелка. 2) 42+26=68 (м) всего. Ответ 68 метров.
  2. 9 января, 23:33
    0
    1) 42-16=26 (м) 2) 26+42=70 (м)