Сравнить 15% от 28 и 8% от 62

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:13
    0
    1%=0,01

    28*0,15=4,2

    62*0,08=4,96

    15% от 28 меньше 8% от 62
  2. 7 ноября, 03:20
    0
    1) 15%=0,15

    28*0,15=4,2

    2) 8%=0,08

    62*0,08=4,96

    15% от 28 почти равно 8% от 62.