В 7 ящиках 56 кг яблок. сколько кг в 9 таких ящиках

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:59
    0
    1) 56:7=8 (кг) - в одном ящике 2) 8*9=72 (кг) - в 9 ящиках Ответ: 72 кг
  2. 17 июня, 15:21
    0
    56 кг: 7=8 кг (в одном ящике)

    8 кг*9=72 кг

    Ответ: 72 кг в 9 ящиках