Выполнить вычитание смешанных чисел 45 шестых минус 25 12

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:24
    0
    4 5/6 - 2 5/12=4 10/12 - 2 5/12=4 10/12 - 2 - 5/12=2 5/12