Перевидите в радиалы

38°=

215°=

380°=

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:02
    0
    1) 38 П/180=19 П/90

    2) 215 П/180=43 П/36

    3) 380 П/180=38 П/18=19 П/9
  2. 19 июня, 02:56
    0
    1° ≈ 0.0175 рад

    38° ≈ 0,665 рад

    215° ≈ 3,7625 рад

    380° ≈ 6,125 рад