Во сколько раз, разность чисел 80 и 15, больше чем 13?

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 01:05
    +1
    80-15=65

    65:13=5

    Ответ: в 5 раз.
  2. 26 декабря, 02:56
    0
    1) 80 - 15 = 65 разность

    2) 65 : 13 = 5 (раз) разность больше числа 13

    Ответ: в 5 раз