Найти Объем параллелепипеда по известным измерением длина 9 метров ширина 8 высота 7 метров объем неизвестно кубических метров

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:53
    0
    V = a * b * c

    9 * 8 * 7 = 504 (м2)