Найдите значение вырожение:-7x+6y при x=2/7, y=2/3

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:38
    0
    -7•2 + 6•2 = - 2

    -7•7 + 6•3 = - 31
  2. 26 марта, 10:39
    0
    -7/1*2/7+6/1*2/3=-2 (так как семерки сократились) + 4 (так как 6 и 3 сократились) = 2 Ответ 2