Решите украшенное 5) n - 10 7/12=3 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 00:59
    0
    N - 10 7/12=3 1/6

    n=10 7/12+3 1/6

    n=127/12+38/12

    n=165/12=13 3/4