Мама испекла 11 пирожков с мясом это на 6 пиРожков меньше чем с повидлом Сколько всего пирожков испекла мама

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:31
    0
    1) 11 + 6 = 17 (пирожков) - с повидлом;

    2) 17 + 11 = 28 (пирожков) - всего.

    Ответ: 28 пирожков
  2. 8 февраля, 20:20
    0
    1) 11+6=17 (п) - испекла с повидлом

    2) 17+11=28 (п) - всего испекла

    Ответ: 28 пирожков испекла мама