4,505: (0,4 у-0,02) + 2,29=3,54

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:12
    0
    4,505: (0,4 у-0,02) = 3,54-2,29

    4,505: (0,4 у-0,02) = 1,25

    0,4 у-0,02=4,505:1,25

    0,4 у-0,02=3,604

    0,4 у=3,604+0,02

    0,4 у=3,624

    у=3,624:0,4

    у=9,06

    4,505: (0,4*9,06-0,02) = 3,54-2,29
  2. 15 апреля, 15:31
    0
    4,505: (0,4 у-0,02) + 2,29=3,54

    4,505: (0,4 у-0,02) = 3,54-2,29

    4,505: (0,4 у-0,02) = 1,25

    0,4 у-0,02=4,505:1,25

    0,4 у-0,02=3,604

    0,4 у=3,624

    у=3,624:0,4

    у=9,06