Альбом стоит 157 р., а краски на 89 руб. дороже. купили краски и два ольбома. сколько стоит покупка?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:56
    0
    1) 157+89=246 - один альбом 2) 246*2=492-два альбома 3) 492+157=649-вся покупка Ответ: 649 вся покупка
  2. 28 ноября, 11:35
    0
    1) 157+89=246 (руб) - стоят краски.

    2) 157+157=314 (руб) - стоят 2 альбома

    3) 314+256=570 (руб)

    ответ: вся покупка обошлась на 570 рублей