Альбом стоит 157 руб а краски на 89 руб дороже купили краски и два альбома сколько стоит покупка

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:29
    0
    1) 157+89=246

    2) 157•2=314

    3) 314+246=560

    Ответ. Вся покупка стоит 560 рублей.
  2. 6 июля, 22:15
    0
    157+89=246 руб. стоят краски

    157*2=314 руб. стоят два альбома

    314+246=560 руб. вся покупка