Альбом стоит 157 рублей а краски на 89 рублей дороже. Купили краски и два альбома. Сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:47
    0
    1) 157+89=246 краски

    2) 157+157=314 альбомы

    3) 314+246=560 вся покупка

    Ответ: 560 руб
  2. 21 сентября, 05:49
    0
    157+89=246 рублей стоят одни краски

    (157*2) + 246=314+246=560