Запиши вырожения и найди их значения: а) разность чисел 32 и 14 увеличь на 28; б) сумма чисел 8 и 20 уменьши в 7 раз; в) частное чисел 48 и 6 увеличь на 58; г) произведение чисел 8 и 7 уменьши в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:25
    0
    32-14+28=46

    (8+20) : 7=4

    48:6+58=66

    8*7:7=8
  2. 28 августа, 16:38
    0
    32-14*28 = 2) 8+20:7 3) 48:6*58 = 4) 8*7:7=