Решите уравнение:

3 (196/15-1.1m) = 2.7m+3.2

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:36
    0
    39.2-3.3m=2.7m+3.2

    2.7m+3.3m=39.2-3.2

    6m=36

    m=6