Турист намеревался пройти 50 км пути. В первый день он прошел 0,4 пути, во второй день он прошел 0,4 оставшегося пути. Сколько километров ему осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:32
    0
    50 - (50*0,4) + (50 - (50*0,4) * 0,4=50 - (20+12) = 18 (кг)