Среднее орифметическое числа 32.15

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:11
    0
    (32+15) / 2=23,5

    и пишется арифметическое))
  2. 7 октября, 13:54
    0
    (15+32) : 2=23.5 - вот вроде все