Карандаш стоят 32 тенге 4 раза дороже резинки сколько стоит карандаш и резинкой вместе

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:21
    0
    1) 32*4=128

    2) 128+32=160
  2. 19 ноября, 20:56
    0
    1) 32:3=8 тенге это резинка

    2) 32+8=40 это и все вместе