Уравнение решить нужно: x*4=36

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:49
    0
    X=36/4

    x=9

    проверка 9*4=36
  2. 27 мая, 21:02
    0
    X * 4 = 36

    x = 36 : 4

    x = 9

    Ответ: х=9